Nous contacter

eShop

Service Clients
+421 233 006 793
Lundi - Vendredi: 9:00 - 16:00

Opérateur de boutique en ligne
Topánky E-shop s.r.o.
Grösslingova 4
81109 Bratislava
Slovenská republika

Adresse pour le retour de la commande
Topánky E-shop s.r.o.
Fraňa Kráľa 16
966 81 Žarnovica
Slovenská republika

Distributeur / Commercial NOVESTA

Australia

Distributeur

Mlti.
Ben Lathlean
ben@mlti.com.au
+61 466 455 437

BENELUX

Commercial

ENGEL agency
Dana Tannhäuser
www.engel-agency.com
info@engel-agency.com
+32 467 01 75 21

Canada

Distributeur

C2 Apparel div. of Gruppo C&C Inc.
Michael Cavaggioni
contact@c2apparel.com
0018666 903 4566
www.c2apparel.com

Czech republic

Commercial

NOVESTA, a. s.
Gabriela Boboková
gabriela.bobokova@novesta.sk
+421 (0)902 969 850
novesta.sk

China

Distributeur

Ala Cofly
www.hzcofly.com

France

Commercial

Five0five
Franck Gunther
franck@five0five.fr
+09 84 43 28 92 
www.five0five.fr

Germany

Commercial

Agentur König
Stefan König
stefan.koe@web.de
+49 163 6361249
@agentur.koenig

Greece

Distributeur

Premium BB LTD
Mr.Fotis Zoumas
fotis.zoumas@wearebb.com
0030 210 5765920

Italy

Commercial

Roberto Russo Showroom
Federico Russo
robertorusso63@libero.it
+3491649047

Japan

Distributeur

KLEINSTEIN CO., LTD - NOVESTA JAPAN OFFICE
Yusuke Koishi
office@novesta.jp
kleinstein.com
novesta.jp

Scandinavia

Commercial

Agency A
Andreas Ljungberg
andreas@agencya.se

New Zeland

Sales representative

Good as Gold Distribution
Ashlee Gentry Bryant
ashlee@goodasgold.co.nz
+64 4 913 6062
goodasgoldshop.com/distribution

SINGAPORE

Distributeur

Goodluck Bunch
www.goodluckbunch.com
hello@goodluckbunch.com
+65 6291 4890

Slovakia

Commercial

NOVESTA, a. s.
Gabriela Boboková
gabriela.bobokova@novesta.sk
+421 (0)902 969 850
novesta.sk

South africa

Distributeur

Partisan Trading Company
Bruce Whiffler
bruce.whiffler@novesta.sk
+27 83 5310221

South korea

Distributeur

Icon Supply LTD
Joon Choi
 joonchoi@iconsupply.co.kr
+82 10 9998 8252

Spain/Portugal

Commercial

Seamwise
Ramiro Martins 
seamwiseagency@gmail.com
+(351) 918 665 887
www.seamwiseagency.com

TAIWAN

Distributeur

Washida company
Mr. Walass Huang
www.washida.co
hello@novesta.com.tw
+32 3 294 02 11

United Kingdom

Commercial

Five 0 Five Agency 
Pablo Holland
pablo@five0five.co.uk
+44 (0)7813 882919
www.five0five.co.uk

Ukraine

Commercial

Novesta Ukraine
Yuriy Kratyuk
yuriy.kratyuk@gmail.com
+380996068536

Devenez distributeur

VOULEZ-VOUS DISTRIBUER NOS PRODUITS?

Si vous souhaitez devenir distributeur ou représentant commercial Novesta et que votre pays n'apparaît pas dans la liste ci-dessous, envoyez un e-mail à:

En haut
En bas